Македонин Смб

всех вас я в рот имею

Антошка Макоткин

А если я тебе в рот вдую и кока-колой кончу, ты успокоишься.

Юлия Уварова

У тебя очень богатая фантазия. . !Даже я не всех имею, а только избранных. . !Ухаха!

Надюша

для того чтоб кого-то иметь, посмотри внимательно, а не имеютли тебя уже, по ходу тебя уже имеют, вот и изворачиваешся.

Ka
Kaina

И ЧЁ ТЫ СО СВОИМ ВЫМЕНЕМ СЮДА ПРИПЕРСЯ, ТЕБЕ НА ПАСТБИЩЕ К СТАДУ ПОБЛИЖЕ.

Максим Терехов

Парень, тебе самому не смешно? Ты имеешь в рот себя и свою семью, а причём тут мы-то?