Елена Кротова

Какую работу стоит выбирать на дому чтоб потом была возможность выйти в люди, при получении определенного опыта

к примеру фрилансер который дома работает вряд ли может устроить в серьезную фирму

Дарья Левандовская

Думаю что подойдет Бизнес Инкубатор Зевс ))))) Там Любой участник проходит обучающее курсы начиная с курсов Веб Разработчика

Николай Гусев

Фрилансер, имя которого станет известным в своей сфере, сможет устроиться в любую фирму. Ведь работает WOM-маркетинг. Немного непонятно, зачем вам потом менять фриланс на наёмную работу?