Серых Ирина

Что означают частые встречи ?

Что означают частые встречи в разных местах (магазинах, автобусах, парикмахерских) двух людей, которые видятся каждый день (учатся в одной школе) , но не общаются?

Азиза Бахронова

Ничего удивительного в этих совпадениях нет, если вы живёте в одном районе. Я тоже часто встречаю своих соседей и не вижу в этом никакой мистики.

Любашка Кислякова

Это значит этот молодой человек вскоре может стать твоим парнем, в будущем мужем, я не знаю ,
но думаю ты сделаешь правильный выбор.