Denis Vakylenko

Что можно добавить в молоко

Я очень люблю молочные продукты но мне уже наскучило пить простое молоко хочется чего нибудь новенького.
Что можно добавить в молоко что бы не отравится но было вкусно?

Ирина Быкова

В тёплое молоко можно добавить детскую растворимую кашку. Можно даже варенье добавить в теплое молоко, а также пить его с мёдом

Алла Долинская

замороженную малину в блендер и туда же молоко.

Александр Смирнов

Соленую селедочку ...:)

А если серьезно, в Тайланде продают смесь молока и натуральных соков (например, манго, апельсин и т. д. ..) - очень вкусно!

Александр Новичков

Я детям кладу натуральную ваниль и сахар. Очень вкусно получается.

Елена Москвина

малиновое варенье.

Константин

что угодно, на твой выбор, фрукты, замороженые фрукты/ягоды, сиропы, мороженое, бабан + сливочное мороженое)).... со льдом по желанию... . в миксере или в блендере...

Евгений

сиропчик

Галчёнок Лисина

фрукты, и в блендере сделай коктейль

D.
Dani .

Горячий коктейль <Шарик в шоколаде>Стакан горячего молока смешать в блендере с двумя чайными
ложками сахара и одной ложкой какао, после этого разлить по стаканам. Перед
самой подачей на стол в каждый стакан положить шарик сливочного мороженого.

=======================================================

Коктейль <Чёрный кофе>

Взбить в миксере 1 л молока, чашку крепкого остывшего
кофе, 3 чайные ложки меда и 200 г пломбира. Разлить в стаканы или чашки.

Многим приходятся по вкусу взбитые коктейли в блендере в
качестве завтрака или полдника. Они представляют собой однородную массу на
основе молока и имеющую приятный необычный вкус. Именно таков следующий рецепт
горячего коктейля.

======================================================

Коктейль-завтрак <Бананы в молоке>

Смешать 2 стакана молока и 2 столовых ложки густых
сливок. Всыпать в смесь 4 столовые ложки овсяных хлопьев и довести все до
кипения. Нарезать на кружки

2 банана, сбрызнуть лимонным соком и положить в нагретую
смесь. Добавить по вкусу мед и ванильный сахар, после чего взбить в блендере до
получения однородной массы.

Юлия Зверева

ложку кофе или какао.

Елена Сафарова

мороженое, сироп и взбить миксером