Екатерина Аренина

Люби пожалуйста скажите как называется этот цветок или что это вообще???

А где можно его приобрести???

Бекматов

глициния бонсай

Сергей Шпак

О... ЭТО ШТУКА ДОРОГАЯ.. За нею и уход нужен грамотный.. а то угробить этот шедевр--раз плюнуть..

Вика Флеринская

Бонсай из глицинии.

Жора Быханов

Согласна с Гарпией.

Натали Петруня

или Вистерия но чтобы такую выростить нужно быть профессионалом ...у меня такая растёт в саду но цветов я ещё не видела.... это только в нэте всё просто

ОК
Ольга Королькова

Это глициния, выращенная, сформированная особым образом. Почитайте здесь, там и вопрос можно задать. Там семена предлагаются, сайт хороший.
http://adenium-doma.ru/shop/1777/desc/wisteria-floribunda