Николай Чуланов

Почему меня все бесят то а? (

Тамерлан Эгиев

Благодаря внешним раздражителям человек может дойти до невроза. Невроз, это состояние, когда все бесит:

На любое обращение Вы отвечаете — «оставьте меня в покое!»
Список людей и событий, кто раздражает, увеличивается, не имея, казалось бы, основания.
Частые неврозы наблюдаются у жителей больших городов, если они без отдыха проводят в активной городской суете неделя за неделей. Выход из подобного нервного напряжения очевиден: бросьте все и дайте себе отдых.

Елена Гурченкова

Ну вы ведь беременны) может поэтому, не?

Руслан Измайлов

а что такого? у меня с детства так