Ксения Леонова

Подскажите аниме персонажа (желательно девушку) с короткими рыжими/красными волосами!!!

Анна Малышева

Мина Мияфудзи - Пожалуйста! Близнецы

Ивасава - Ангельские ритмы

Юкино Миядзава - С его стороны - с ее стороны

Мияко Миямура - Эф - история воспоминаний

Юкари Сакураги (справа) - Другая

Гу
Гульназ

хз кроме евангелиона и рубак что то ничего не могу вспомнить правда там не короткие.

Роберт Усманов

Нанами Харука (Поющий принц) , Кагура (Гинтама) , Мейлин (Темный дворецкий)

Lo
Lolitta

Нами (One Piece)

Екатерина Игнатьева

краснаволосая пренцеса белоснежка и ёна рсвет ёны советую посмотреть все серии