Сергей Гукасов

Шумит и пищит в ушах Время от времени начинает шуметь или пищать в ушах. С чем это связано, что делать?

Электрик В Вашем Доме73

давление повышается

Алексей Свет-Ясный

Мыши. Заведи кота.

Ан
Ангела

Есть инфа (не проверял) что звон в ушах сигнал о том что повышается давление

Александр Олейчук

давление100проц..

Света Бабенко

ВСД (Вегето сосудистая дестония) Пора в больничку к врачу....

Екатерина Коршина

Давление шалит.

Наталья

Вероятнее всего - местное повышение давления. Так может проявляться направление непризнаваемого психологического раздражения в тело. Происходить оно может от психологических проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Ильдар Зиннятуллов

Понравился ответ про мышей!)) ) Мы с мужем когда мышь ловили, думали: "Ах ты гадость, теперь ты в прихожей! ", подкрадывались в прихожую на шелест, а это мусорный пакет с мусором сползал оказывается) ) Мы долго смеялись, т. к. чокнулись с этими мышами, уже ко всему стали прислушиваться)))