Наталья Барышева

Я мужчина и мастурбирую на мужчин

Нашёл в интернете одну статью, но не чего не понял. Как можно дро.. . на мужчин, когда ты мужчина? Это нормально?

Добавка из стати, "Я мастурбирую на мужчин, но в то же время у меня 2 сына и дочка. Я трах..., траха.. . и буду трахат.. . со своей женой"

Екатерина Зеленова

для гея-нормально

Jkub Jkub

Красавчик) ) Да нормально че ты паришся, все у тебя хорошо будет ахах...)

Лена Солаченок

Если заинтересовался этой проблемой и считаешь себя нормальным - опасность!! ! Следующий шаг - захочешь или пробовать, или проверить.

Pucca Kim

Завидую.

Жанна Макарова

ты придурок?? ? не нормально конечно же! ты ваще гей что ли сука?!

Александртатьян

а при чем тут категория про беременность и роды?

Алина Чепурина

это не нормально!! ! это ужасно.... ну чтож, такова твоя жизнь раз девушки не интересуют

Esen Umarov

продолжай в том же духе

Андрей Петухов

Отвянь, троллище!

Dmitriy Sytnyk

мужчины онанируют

Али Алиев

поздравляю!