Mariya Lubimaya

Подскажите, с каким счетом закончился матч Шахтер - Динамо 16 апреля 2014 года

Анна Ковалькова

"Динамо" – "Шахтер" – 0:2

Наталья Данилова

Динамо Киев 0:2 Шахтер Донецк
Матч завершен

Elena

16 апреля. Киев. Стадион "Олимпийский".
Судья - Анатолий Абдула (Харьков) .
ДИНАМО К - ШАХТЕР - 0:2 (0:2)
Луис Адриано, 10 (0:1). Луис Адриано, 34 (0:2).

Валя

16 апреля. Киев. Стадион "Олимпийский". Судья - Анатолий Абдула (Харьков) .ДИНАМО К - ШАХТЕР - 0:2 (0:2)Луис Адриано, 10 (0:1). Луис Адриано, 34 (0:2).

Андрей Новиков

Это был потрясающий матч. Украинцы - молодцы. Запись есть здесь http://smotrisport.tv/event/football/chyempionat-ookraini-po-footboloo/