С С

Подскажите, пожалуйста, фирму платья, где его можно заказать?)

Юрий Селиванов

Присадил бы нах

Мария Писарева

Алиэкспресс можно там заказать !

Екатерина Шалашова

Удачи в поисках

Slavik Foros

бон прикс, быстро приходит, в от алиэкспересс не так рисковано

Ольга Федосеева

очень элегантное платье, недавно помогала подруге выбрать платье на выпускной и выдела такое на http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/dlinnye-platya/tags/vechernie_dlinnye_platya удачи в поиске)

Ольга Бурденкова

можно заказать с ebay через группу vk.com/dostavka_is_ssha