Ел
Елена

Кто знает как называются эти платья? Очень хочу)

Владимир Яцкин

Классическое ПЛАТЬЕ БЮСТЬЕ- представляет собой наряд с открытыми плечами без рукавов и бретелей. ..Остальная часть наряда ничем не отличается от традиционных фасонов других платьев – та же юбка, которая может быть длинной, удлиненной или короткой, тот же обтягивающий, расклешенный или свободный крой.

Ал
Александр

Платья от фирм ФАБРИК ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ!

Андрей Никитенко

Я не знаю как это платье называется. 😞 Но примерно... -короткое платье с корсетом или мини платье с корсетом.

Кармен Кинтеро

кошмар называется

Вова Ходяков

сделай себе такое из пакетов от чипсов

Александр Паничкин

Вот в этом магазине отличный выбор платьев, и цена подходящая.

Марина Авдеева

платья с фотопринтом

Rasul Abdullayevich Bekeshov

платье для летящих