Лида Русланова

Стоит ли заказывать часы?

Листая странички разных интернет-магазинов, я наткнулась на страничку часов ESCOWATCH.Это электронные часы (легендарные часы- шпаргалка). Но меня привлек дизайн, и многофункциональность часов. Но я про качество ничего не знаю. Если их кто-то заказывал по интернету или покупал в магазинах своего города, можете написать Ваше впечатление о них? Стоит ли заказывать? Каково качество? И они нормально работают на солнце? (Например, если ехать на юг, они не перегорят на солнце или там мало ли всякое случится может?. )
Помогите, пожалуйста, определиться.

Maslo Norki

вообще с любыми часами, да еще и интернет магазина может всякое случится, такое не покупаю, и не задумываюсь даже о покупке! "Перегорят на солнце"? а такое что бывает? или у них там какой то датчик температуры стоит что они сдохнуть могут, ну если конечно под палящим солнцем держать, то любая пластмаска расплавится! Если нравится-покупайте не задумываясь, живем 1 раз! часы, тем более электронные, долговечные! да и вообще как надо ухитрится, чтобы сломать часы?