Анна Андреева

Что сможет искусственный интеллект сделать лучше человека ?

Леха Поставнев

Пока что только считать

Ма
Максим

Его пока не придумали. Если он будет, как в фантастических фильмах, то всё.

Гу
Гузель

производить на много больше операций, вычислений в секунду в отличии от человека

Ivan Asonov

Ничего, так же как вся остальная техника ничего не изменила, кроме болезней.

Лёлька

Возможно, быстрей! Лучше, вряд-ли!

Чибик Чиби

Понимаете, самый искуственный интеллект будет в точности повторять мозг человека, то есть лишь приближаться к человеку вечно, как математическое уравнение, вечно приближающееся к какому-то значению и никогда не достигающее это значение.

Irishka S.

Нет не может, а человек пока еще может все изменить к лучшему!