Ксюшка Лукичева

Кем был ваш сосед, соседка в прошлой жизни?

У меня сосед сверху был сквозняком, все дверями хлопает. Соседка сверху стукачка, каблуками стучит. Их ребенок слоном, топает как слон. Другой сосед сверху из другой квартиры (не надо мной) дятлом вечный у него ремонт.

Oleg Nakoshnyy

все похоже бывшие партизаны - ни кого не слышно )))

Вл
Владислав

И в прошлой был козёл. и в этой козлом остался. Почему-то не перевоплотился!

Де
Денис

Раньше мой сосед был человеком, а стал: ВАЖНОЙ ПТИЦЕЙ.

Яна

А мои, из соседней квартиры, швейцарами, всем дверь открывают.

Alex

Я их и в этой жизни не могу распознать, Карамелька.

Михаил Якунин

Ходоками к Ленину. Всё ходют и ходют.