Алёна Ли

как прописатся в крыму

Мне 30 лет, и у меня никогда не было паспорта, я его не получал, потому-что меня Посадили в17 лет, а паспорт получить не успел. Живу я Ялте. И сейчас у меня на руках свидетельство о рождении и справка об освобождении, сидел я на Украине. Подскажите что мне делать???

Константин Власкин

Получайте паспорт. А регистрация может быть по месту жительства или по месту пребывания. Жить где собираетесь? Покупать жилье? У родственников жить? Снимать? Но сначала паспорт получайте

Ру
Руслан

Ваша ситуация- одна из самых сложных . Вы отбывали 13 лет? Какая статья? Вас освободили когда? Напишите мне в личку .

Иришка Анадо

Крымский паспорт - в посольствах не выдают шенгенскую визу ( незаконный референдум об отделении с точки зрения запада..) . . Сориентируйся в регистрации..