Виталий Широков

как заработать денег нормально?? ? Блин мне надо 3000 рублей я в долг взял у друга мне всего 12 как заработать школьнику?

Юр
Юра

Попробуй играть в бесплатных покерных турнирах и реальным
выигрышем. То есть за вход в турнир ничего не платишь, а можешь выиграть 10,
50, а иногда и 800 долларов ( такие рекламные акции) . Такие турниры (фрироллы)
обычно по паролям. Тут есть пароли на фрироллы: http://poherstars.ru/passwords
. Большинство паролей там можно найти. Пароли обычно дают за 10 -15 минут до
начала игры (чтобы не разошёлся ).

Пробуй. И удачи в игре.

Ви
Виталя

Бросать школу и зарабатывать бабло.

Eugene

Я тут почти за неделю на Вип акаунт в игре заработал ХД) seosprint.net/?ref=3643292

Andrey

Никак. Тебе по закону еще запрещено работать. С 14, с разрешением родителей по 2 часа в день в свободное от учебы время, пожалуйста, в 12 - никак.

Ол
Ольга

Найти официальную работу в 12 лет очень даже не просто. Однако вполне можно начать зарабатывать неофициально, например в Интернете. Работа в интернете предполагает наличие определенной квалификации, стремления в ее приобретении и развитии, а так же от личных предпочтений в направлении деятельности. Без этой информации предлагать что либо конкретное - напрасная трата времени. Для пользователей Интернет не обладающих какой либо квалификацией один из наиболее подходящих вариантов является заработок в одном из проектов аналогичным этому, которые оплачивают просмотры созданных пользователями вопросов и просмотры данных пользователями ответов. Из всех подобных проектов лично я предпочитаю этот проект . Обращаю Ваша внимание, что работая в подобных проектах сначала Вы работаете на создание своей репутации в проекте и при этом заработки будут небольшими, а впоследствии заработанная Вами репутация начнет работать на Вас в следствии чего ежемесячные заработки будут постоянно увеличиваться.

Удачи!

Степан

1) Некоторые дети занимаются мойкой автомобилей; 2) можно поискать знакомых, которым нужна помощь - по дому, на даче; 3) если разбираешься в программировании / работаешь в фотошопе, можно заняться созданием сайтов.
Определи, что ты умеешь делать, и найди того, кому могут пригодиться твои навыки.