Дина Кочорова

А я могу приготовить яичницу сегодня, положить в холодильник, и подогреть и съесть завтра?

а то кому охота по утрам перед работой этим заниматься..

Кирилл Отдельнов

Можете, только утром подогретая из холодильника она будет невкусной.

Гена

Думается мне, что на разогрев уйдет столько же времени, сколько и на приготовление.

Алексей Егоров

Можно, в холодильнике не испортится. А утром положить на бутерброд и съесть в холодном виде тоже вкусно.

Шамиль Саидов

разогретая в микроволновке еда ничуть не хуже свежеприготовленной. И реально на разогрев тратится меньше времени, чем на приготовление. Я не только яичницу, но и овсянку с вечера готовлю.

Александр Зиатдинов

Можно. Но она не будет такая пышная и мягкая, как свежеприготовленная. Да и подогрев займёт не меньше времени, чем приготовление свежей.

Екатерина Сутенкова

ой нет, первый раз слышу) ) только свежая яичница, это очень быстро приготовить 🙂 там не час, а 5 раз меньше. или 2 вареных яйца можно сварить и остыть и в холодильник на завтра)

Аксинья Ступицкая

будет не вкусно явно

Iriska ))))

Я так уже несколько лет готовлю.
Омлет приготовлю с вечера, утром разогрею и готово.

Это вкусно и быстро!

Сергей Стадник

уж лучше поставьте вечером сковороду на плиту и налейте масла-- утром
останется только чиркнуть спичкой и яйца тюкнуть о борт сковородки

пока зубы чистите - она пожариться

Виктория

могЁшь