Римма Антипова

А Вы что-нибудь калякаете на бумаге, когда болтаете по телефону?))

Юрий Поддубный

цвЯточки рисоваю)))

Вадим Бартенев

Нет, меня почему-то никогда не тянуло что-либо рисовать во время разговора. Хотя, знаю, многие что-нибудь да накалякают. Только не я. ((

Алексей Смирнов

а потом смотришь, на стену вешать можно)

Ирина

Неее... Я курить иду..))

Азамат Хафизов

Неа, я по планшету отвертокой скрябаю обычно

Екатерина Власова

не люблю долго по телефону ...калякать.. . и болтать тоже))))))

Сережка Дидковсий

я болтаю по телефону только когда преодолеваю путь пешком до дома от метро или с работы до метро. но когда дома я не рисую- руки заняты семечками