Азизбек Халилов

А может за руки возьмемся? ) а)

Galina Viktorova

Живут они счастливо уже много лет, и нет у них серьезных проблем или раздоров. И все-таки им не хватает чего-то, что было у них изначально. Они считают, что каждый досконально знает другого, знает, о чем тот думает и что чувствует, и в то же время нет той близости, которая была раньше. Причина тому следующая: в ходе времени в отношения незаметно проникают изменения. Чаще всего их распознают с большим опозданием. А именно тогда, когда отношения почти распались, а вы просто продолжаете делить друг с другом будни, и больше ничего. Но не дайте этому зайти так далеко! Внимательно наблюдайте язык тела – тогда вы станете более внимательным партнером.

Толян

нафиг? сопли разводить тут)

На
Наталья

Ну уже скорей, жду не дотянусь ))

Иришка Гынга

...Ну, раз со сказкой не получилось... Дай хоть руку подержать...

Федор Смирнов

"Что б не пропасть поодиночке"

Виталий Пученков

да не обязательно