Макс Боба

Посоветуйте, пожалуйста, фильм ужасов, где... (см внутри)

Где страшные эпизоды -- это где нет жуткой крови и мерзких расчлененных тел и страшных лиц, а просто страшные моменты заключаются в чем-то мистичном (в большинстве своем) , например:
Когда человек ходит в соседней комнате в белом халате ходит (а там быть никого не должно) , когда какой-то шум издается там, где его быть не должно итп

Юрий Николаевич

"Приют" неплохой фильм. Еще мне недавно очень понравился фильм - сборник японских короткометражек, основанных на токийских легендах о призраках. Забыл название только, фильм где-то 2003-2004 года. Жутковатая вещь.

Владимир Куварин

Звонок 0 Рождение - очень атмосферный японский фильм
аниме-сериал - коротенькие серии меньше чем по 5 минут - Игры тьмы
тоже очень атмосферный
и есть он если не ошибаюсь только на animeonline.su
ну и классика - Ведьма из Блэр
тоже ничего такого не показывают - но атмосфера гнетущая

Ольга Маренкова

"Лимб", "Экстрасенс" , "Приют", "Обряд"

Ss
Sssss

Посмотри сериал Грач все серий их там 10-15 тебе подойдет))

Елена Коннова

люди-тени после него спать некомфортно
синистер- есть один очень неприятный пугающий момент
тьма-своеобразный враг у героев
заклятие-никакой крови одна жуть
проклятие ( американское) -лидер напугпть без крови