Nikosgr Ang

Пойдет ли игра Perfect World на ноутбуке Lenovo G560 без лагов...? Даже на самых минималках.. . Скажите пожалуйста...

Евгений Зорин

А сравнивать что либо в школе не учили? Посмотри характеристики игры и сравни с характеристиками ноутбука! А вообще пойдет и на чуть меньше средних без лагов

Сергей Гукасов

Пойдет. У меня на одноядернике с двумя гигами оперативки и 256 видео шла же на минималке. Игра-то старая, главное инет хороший.