Геннадий Терентев

не устанавливается пароль на учётную запись

просто не вводится

учётная запись администратора WinXP

Юлия Тищенко

Лучше потратьте неск. минут и поищите прогу "Lock My PC" с лекарством. Она на инглише, но очень простая и маленькая. Закрывает паролем учетки и в "безопасном режиме". Прога эта не самая крутая по силе защиты, но она несравненно мощнее, чем пароль на учетку. Поставить и разобраться в ней это 5-10 минут, не больше.

Эмиль Ибрагимов

Уточните требования к сложности пароля и попробуйте еще раз.