Роман Платонов

разблокировка смартфона.

помогите разблокировать смартфон Samsung galaxy ace GT-s5830i, на той стадии, когда уже все попытки исчерпаны? И теперь он просит активировать учетную запись в Гугл, но мой восмилетний ребенок не помнит данные для входа ((которые он создавал сам.

Его Сиятельство Граф Аверкин

сброс к заводским настройкам. Все личные данные будут утеряны.

Маська Стоякина

мобилку у ботана в переходе отжали и таперича пытаетесь ломануть пароль блокировки?) ) ну а по существу, есть пара способов, но работают не на всех устройствах и явно не вам этим заниматься, несите в сервис, там быстро помогут