Анна

можно ли вызвоть врача на дом при сильной головной боли Даст ли с справку ?

Михаил

Даст, да такую, что потом ни на одну работу не устроишься :)))

Лидия Гольцева

Смотря что за диагноз он поставит. Что вызвало боль.

Адам Ясаев

Если угрозы для жизни нет, скорая не приедет, да даже если и есть не всегда приезжает. В общем вызвать можно либо если Вы при смерти, либо если без сознания и подручными средствами привести Вас в это самое сознание не получается.

Ируська Андреева

С этими проблемами ходят в поликлинику.. . У Вас регистратура тупо вызов не примет.. . И справку НЕ ДАДУТ...