Кристина

кто разваливает (разваливал) Украину?

ДАЛЕЕ ВЫРЕЗКИ С ВИКИ
ТУ 160

16 ноября 1998 года Украина приступила к утилизации Ту-160 по программе Нанна-Лугара (Nunn-Lugar Cooperative Threat Reduction). В присутствии американских сенаторов Ричарда Лугара и Карла Левина был разрезан Ту-160 с бортовым номером 24, выпущенный в 1989 году и имевший 466 часов налёта. Вторым был утилизирован Ту-160 с бортовым номером 13, построенный в 1991 году и имевший налёт менее 100 часов.

2 февраля 2001 года был разрезан десятый Ту-160, последний из стратегических бомбардировщиков ВВС Украины, которые должны были быть утилизированы по договоренности с США и РФ.

СУ 33

Украина — после распада СССР Украине досталось 2 Су-33 из установочной партии: Т-10К-3 (серийный номер 02-01) находился на авиабазе Новофёдоровка в Саках, а Т-10К-7 (серийный номер 03-02) — на аэродроме Государственного авиационного научно-испытательного центра ВВС Украины возле пгт. Кировское. Один из истребителей был продан КНР, на основе которого был впоследствии создан Shenyang J-15[31]

И ТАКИХ ПРИМЕРОВ ОЧЕНЬ МНОГО, ВИКИ В ПОМОЩЬ . ОСТАЕТЬСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО У УКРАИНЫ НЕТ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ.

ТАК КТО? С КЕМ? КАКОЙ ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЛА УКРАИНА О РАЗОРУЖЕНИ? ИЛИ ЭТО ПРОСТО ПРОВОРОВАЛИСЬ? СЛОЖНО ВЕРИТЬСЯ ((

ТАК ЖЕ ИНТЕРЕСНАЯ ВЫРЕЗКА С ВИКИ

несмотря на значительное содействие со стороны США, большая часть /стратегических наступательных/ вооружений на 1 января 2003 г. ликвидирована усилиями нашей страны за счет средств России.

РОССИИ?!?!ВОТ ТУТ Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ СОВСЕМ .

КТО ЧТО ДУМАЕТ ?

Таня Еремина

сами вы свою родину развалили уже.

Зоя Семенова

Сами и развалили. США проспонсировали. Захотели и рыбу съесть и сами знаете.

Елена Петрова

Гарант безопасности ее т развалил. . Кто мог подумать, что наступит день, когда США будет защищать Украину от России...

Жа
Жанна

Донбас и его утырки - россия забирай. нах. й. . ,этих бакланов, жизни нет от них.... по армии помню кстати. что не долбаёб - тот с донбаса...

Елена Свирина

Наркоманы

Сергей Павлов

А сколько подлодок, шахт"сатаны"было уничтожено при алкаше-ельцине! за взятки чиновникам. А сколько умов переманили.. Это всё для того. чтоба лишь cif была сверх державой... У них институты работают по оболваниванию...

Оксана Бочарова

Украина развалена местными.

Ан
Анютка

Самые работящие и умные на Юго-Востоке Украины, все остальное западэнский скот. При таком раскладе все что угодно развалится само собой.

Ольга Миршельд

кто-кто. рабовладелец Путин! так майдауны говорят

Зарзабон Зарзибон

Конечно США, и к бабке не надо ходить.
Россия-то сейчас не по зубам.... не то что при Ельцине. . .

Но Украина поднимется лет через десять и сама все поймет, как сейчас Россия.. .

И скажет, прости брат, был не прав, и заживем мы втроем с белорусами так, что все китайцы скажут - мы тоже братья. . .возьмите нас к себе в компанию. И заживем мы так славно, что весь мир придет к нам дружить, а последними американцы - и скажут "...мы больше не будем.. . " , и мы простим их и вся планета расцветет, настанет царствие справедливости и прилетят инопланетяне и скажут "Вот теперь и нам не стыдно познакомиться с вами, земляне, давайте дружить"....)))))))))
Во как! ..а вы заладили - майдан, майдан...