Светлана Тазина

Подскажите ресурс на котором можно зарабатывать, делая презентации на заказ

Очень люблю создавать презентации с разными стилями (владею несколькими программами: PowerPoint, Prezi, Multimedia builder.) Может кто в курсе где и как на этом можно заработать? Фрилансом не занималась раньше, не в курсе этой системы...

Евгений

h ttp://roms1.net/p12512/ попробуй ничего сложного!!