Rahman Janmurzaev

сколько рулонов обоев, если длина ком. 3м 43 см, а шир 1.55? минус дверь одна 1м. И ещё 4 двери по 80 см. потолки 2.67.

не могу подсчитать ((

Макс

(3,43+3,43+1,55+1,55) делить на ширину рулона. Эту цифру умножай на 2,67. Получишь количество обоев в метрах. Поделишь на метраж 1 рулона. Вот тебе и количество рулонов. Двери не учитывай, обои все равно подгонять надо.

Олег Мартынов

Я в жизни не видал комнату 5,33 м2, с пятью дверями.... даже представить сташно..

Вл
Владимир

интересная комната, с пятью дверями. хоть бы одним глазком глянуть. скинь фото

Алексей Смирнов

Анекдот:
Женщина звонит подруге, которая недавно поклеила обои в комнате. Комната у неё абсолютно аналогичная.
-Клава, сколько рулонов обоев ты покупала на свою комнату? Просто у меня такая же по метражу?
-15!!!
Купила, поклеила. Осталось пять рулонов. Звонит подруге: -Что ж ты мне насоветовала? Купила 15,осталось 5?!!!
-Всё нормально, у меня тоже 5 осталось!

Ю*
Юлия ***

метровых 3 рулона.

Ла
Лада

Если по периметру, не считая дверей, то 4 рулона по 1,06 м.

Равшан Азимов

И не сможете точно, нет информации о наличии подбора и шага рисунка, ширины обоев, длинны в рулоне. В любом случае лучше иметь лишний рулон, чем потом бегать искать подбирать по оттенку. представляете у вас на стене 1 лист по оттенку светлее или насыщеннее, чем все остальное. Халтура однако.

Omar Roshaan

Забиваешь в яндексе "калькулятор обоев", вбиваешь туда свои двери - он тебе всё считает. За тебя.
А зачем двери обоями оклеивать?

Замира Кушакова

Вспомните арифметику

Роман

в моем коридоре 8 дверей, а обои купил светлые, а чтоб меньше подгонки, без рисунка, кроме того обои разной ширины продаются