Виталий Галаганов

Похудела, а кожа на руках обвисла. Какие упражнения делать?

Виктория Бойко

"Бомбить" тренировками, тонизировать руки.. . Упражнений масса в сети, только стоит поискать.. . Это если тренера нет. . .
Питьевой режим, кремы для упругости кожи (как заключительный этап, а не основной). . .

Если все же избыток кожи существенный, то тут, наряду с упражнениями, только методы косметологических клиник ...Но первое, чем Вы себе помогаете-тренировки ...

Mehroj Fozilov

Упражнения с гантелями можно просто с пластиковыми бутылками полторашками с водой делать.

Ал
Алена

Вы избавились от жира! Теперь нужно набирать мышечную массу. Идите в тренажерный зал, там вам распишут программу упражнений и будет вам счастье.