Александр Ермишко

Кто выиграл чемпионат мира по футболу в 2014 году. Реал Мадрид или Барселона? И с каким счётом? Заранее СПАСИБО!!!

Евгений Григорьев

16 апреля. Валенсия. Стадион "Месталья"

БАРСЕЛОНА - РЕАЛ МАДРИД - 1:2 (0:1)

Ди Мария, 11 (0:1). Бартра, 68 (1:1). Бэйл, 85 (1:2).

Виктория Назарова

Реал Мадрид победил ( 2:1)

Drkhair

Сначала никакой клуб не может выграть чемпионат мира по футболу. Наверное перепутал. А что касается игры Барселона Реал Мадрид кубок Испании, то Реал виграл счетом 2.1.
Голи. Анхель Ди Мария 11 минута

Марк Бартра 68 минута

Гарет Бейл 85 минута.

https://www.youtube.com/watch?v=uNO0f7OFZxc

Ольга Таратухина

Чегоооооооооо?!

El
Elgo

Чемпионат мира по футболу? Барса или Реал? Вопрос интересный!