Елена Брагина

Как можно назвать игру, в которую играют наши сегодняшние хоккеисты?

Александр Мальцев, легендарный нападающий, сказал: "А большинство наших клубов, несмотря на все бюджеты, играют в то, что в моё время и хоккеем бы не назвали".

Сергей Андриенко

в его время играли деревянными клюшками в велосипедных шлемах. какой уж там хоккей....

Екатерина Комарова

Вот и назови Сегодняшним хоккеем.