Людмила Дроздова

Посоветуйте онлайн-магазин

Пожалуйста подскажите хороший онлайн-магазин, где действительно хорошая одежда (цена неважна) и самые лучшие бренды

Владимир

Ламода

Эрик

GoldTao

Олег Меньтюков

Лучший из тех, что я знаю (а перепробовала их довольно много) - это wildberries.ru. Например, демисезонная верхняя одежда женская представлена почти пятью тысячами моделей известных мировых брендов.

Геннадий Орлов

постоянно заказываю вещи тут http://camelia-shop.ru . всегда быстро приходит, большой выбор и невысокие цены. если ищешь интернет магазин, то тебе сюда