Анечка Якубенко

сочетаются ли рыжие сапоги (высокие) со светло бежевой курткой?

Марина Буланкина

Рыжие сапожки очень женственно и эффектно смотрятся с зауженными
джинсами и брюками, которые заправлены в голенище сапога. Рыжие сапожки —
это уникальная одежда, так как рыжий цвет способен оживить любой наряд.
С рыжими сапожками будет классно выглядеть даже самая невзрачная
вещица.
Рыжий отлично сочетается с серым и красным цветами. Такие цветовые сочетания придадут вам стиля и изысканности.