Дарья Лоскутова

Где взять такие туфли, не могу нигде найти) Помогите))

Сергей

Обратись к столяру.

Андрей Литвинов

Ну и вкусы! Эта обувь (туфлями не могу назвать) точная копия деревянных башмаков, которые носили узники фашистских коцлагерей.

Сергей Фирсов

Ну смотря в каком городе! и не взять а купить))) ) Я такие видела у себя в городе! практически в каждом магазине/бутике. Ну или в соц. сетях поищи группы одежды, закажи! и будет тебе счастье 🙂

Ярослав Филиппов

нужно поискать, в вашем городе. Везде есть

Ирина Галаева

Заказывали тут vk.com/dostavka_is_ssha вышло не дорого