Иван Думщиков

Как подать объявление на авито для разных городов?

правила Авито запрещают размещать одно и то же объявление в разных городах. Но это часто не логично для продавцов. Подскажите у кого есть опыт в этой области.

Veronika Gagarina

Можно ли подавать одно и то же объявление в разных городах или категориях?
*-*-*-*
Подача одного и того же объявления в разных городах и категориях нарушает правила Avito. Обратите внимание, что ваше объявление будет отображаться на сайте как в городе, для которого вы подали объявление, так и в общем списке (по всей России).
© Служба поддержки Avito
***
Вам если надо что-то срочно впарить или имеется желание заниматься массовой продажей чего-либо, надо просто так грамотно составить свою объявку, чтобы при малейшем упоминании хотя бы одного слова из неё в поисковике Авитальном, она тут же нарисовывалась пред ясны очи гостя желанного.

Дмитрий Шапилов

авито пидарасы еще и деньги собирают

Наталья Маковецкая

для того чтоб не блокировали новые акаунты каждый раз нужно выходить из авито и отключать соединение с интернетом. и снова заходить. так будет меняться айпи адрес. авито по нему вычисляют так как без разрыва интернета получаеться что вы все время заходите в авито с одного айпи адреса и с разных аккаунтов. а при разрыве интернета айпи адрес меняеться с каждым новым соединением..

Екатерина Жуплева

делай ряд учетных записей и меняй текст объявления

Елена Пилипак

Я так часто делаю, завожу несколько почтовых ящиков, и тем самым получается несколько учетный записей на Авито. С интервалом примерно в пол часа размещаю объявления в разных областях, и желательно фото чтоб были не очень похожи, я конечно не знаю какой Вы товар продаете, с автомобилем это можно сделать. Просто иногда если фото одинаковые, могут заблокировать. , даже через пару дней.

Юлия Козлова

сделать несколько учетных записей на разные почты и указать в них разные города.

Мария Дроненко

ставь регион москва дружище. но в окментах пиши отправка в города и какими способами. работает 100 % сам так делаю

Санек Соколов

А зачем?? ? Оно и так будет в общем топе.

Ангелина Кролевцова

Аккаунты не катят.
Сегодня создала для родственницы новый аккаунт. Привязала его к другой почте. А Авито взяли и заблокировали его с таким комментарием:
"Ваш аккаунт заблокирован
Ваша учётная запись на сайте Avito заблокирована модератором по причине «Несколько учётных записей». Вы используете несколько учётных записей для подачи объявлений. Это запрещено. Пожалуйста, пользуйтесь только одной учётной записью. .."

Вот не знаю теперь, как ей помочь разместить объявление....

И*
Иван ****

а мне вот надо разместить своё объявление в норильске а я живу в москве и в москве тоже надо-что тогда делать выбирать 1 из 2?

Лёля

да вот ни фига, сегодня попробовал с другой учетной записи, а там написали, хрен вам этот номер телефона привязан к другой учетной записи, так что номер телефона тоже надо менять

Stushka

пишите одно и помечаете для города такого -то

Лёха

Подача одного и того же объявления в разных городах и категориях нарушает правила Avito. Обратите внимание, что ваше объявление будет отображаться на сайте как в городе, для которого вы подали объявление, так и в общем списке (по всей России).
© Служба поддержки Avito

На
Наташка

Я нашла видео. Ребята объясняют как подавать объявления на Авито что бы не блокировали.
https://www.youtube.com/watch?v=PlSmtYfJthM&t=19s

Dj
Djoly

Просто менять айпи недостаточно, в браузере остаются отпечатки, по которым авито определяет, что это снова вы. Как это изменить и создать несколько аккаунтов с одинаковыми объявлениями? Пишите karanay.muratova@mail.ru