Письменная Елена

как спокойно относится ?

...если тебе кто-то, что-то сказал демотивирующее ...

или это просто нет стержня и тебя постоянно "бьют" эти мелочи и не мелочи...

Алёна Ли

Ну.. . скажи себе, что ценишь мнение только тех людей, которых уважаешь. На остальных по фиг.

Ирина Коржнева

прекратить предавать значения пустякам

Rashad Sariyev

представляй что все от зависти. что ты мачо и все хотят тебя вывести гордись собой таким и думай что все женщины тайно в тебя влюблены. я лично так и делаю самооценку себе повышу и все пофиг

Яна Минакова

..главное относится... реагировать.. делать выводыну а спокойствие - это уже роскошь

Андрей Стажков

я ж говорю, перед входом в проект ответы надо нписать ОСТОРОЖНО! ЗЛЫЕ ЛЮДИ