Умар Гафаров

стыдно фотографировать на улице почему-то стыдно на людях камеру доставать 🙂 вам нет? почему?

в красивых, туристических местах - нормально

Хамза Бабаджанов

Стыдно плохие фото заказчику отдавать, и сознаваться в своей криворукости.... А фотографировать на улице, - не стыдно! 🙂

Артур Теблойты

не парюсь по этому поводу. . понравилось что то вытащил камеру, сфоткал...

Татьяна Попова

Это пройдет с временем....

Ольга Барышникова

стыдно с яблофоном должно быть ходить .ага

Ирина Федорова

Главное: таки не увлечься и соблюдать границы, дабы не пойти по кривой дорожке Кевина Картера с соответствующим итогом.

Алексей Алексеев

Пофиг. Я если снимаю на улице не по заказу, то обычно это мои друзья или семья. И самое последнее, что меня волнует - это что думают окружающие по поводу того, что я с камерой бегаю. Да и как бы ничего "такого" в этом нет, я не пойму что вообще может смущать в фотосъемке на улице.

Наташа Кулешова

Наоборот все завидуют!

Татьяна Неретина

мне нет. раньше может и было неловко, но от этого избавляет опыт.

Михаил Варичев

Не стыдно.
Просто могут быть проблемы.
Читай закон "о защите изображения гражданина".

As
Astralbody

vyt мне не стыдно кушать хотца я фотограф

Алексей

забей ...мне другое не нравится, как камеру увидят, так в лице меняются, хорошо если улыбаются или кривляются, хуже, если пытаются сделать"умное лицо"