Better Fellow

Где найти адрес Василеостровского узла связи?

Оформляю пенсию, потребовали справку о зарплате, когда я там работала (1985-1987),делала запрос -письмо вернулось обратно

Ольга Ефимова

Уточните, в какую организацию входил этот узел связи, затем выясните как изменялось название этой организации и какое юридическое лицо сейчас является его правопреемником. Если такового нет, попробуйте уточнить в комитете по делам архивов Санкт Петербурга где находится архив этой организации, наименование такого архивного органа может быть иным, но он обязательно есть в системе органов государственной власти города.