Gad Hax-Hax

Как избавиться от нового директора? Коллективное письмо поможет?

Весь коллектив против нового директора, как грамотно от него избавится? все понимают что он просто развалит, как развалил предыдущее место работы.

Айдар

Запомните, должность директора - не выборная. Его назначили. И у коллектива нет права решать вопрос об увольнении. И потом, что у Вас за организация, которую можно ТАК просто "развалить"? Если Вы будете каждый на своем рабочем месте добросовестно выполнять свои обязанности - трудновато "новому" будет все развалить...

Александр Дашкевич

не факт что поможет

Света Тищенко

может, да, а может-нет