Иоган Бах

Как управлять вселенной?

Миша

Только после стакана водки...

Виталий Красилов

Сначала надо найти Руль Вселенной. А там - дело техники, разберемся..

Зилола Туйчиева

После бутылки водки ты будешь управлять туалетом!)

Al"mira Sakieva

Это наверное что автомобиль с кривого заводить! Так же хлопотно!

Любовь

В 2009 году на семинаре от одного из создателя фильма «Секрет» Джеймса Артура Рэя, один из слушателей доказал, что силой мысли силу притяжения не отменить, прыгнув с крыши небоскреба. Несколько человек погибли, поверив в то, что смогут сделать невозможное и еще два десятка попали в больницу. Вскоре после этого еще одна участница тренинга разбилась, упав с большой высоты.

Andrey Agafonov

после 300 гр водочки, и то только в своей дурной голове!!