Елена Шишканова

Расскажите мою судьбу 10.04.1986

Ir
Ira

В жизни вашего окружения происходят перемены, и вы – непосредственный участник этих перемен. Тщательно оценивайте и анализируйте события, вы можете потерять друга. У вас есть определённые проблемы в отношениях с окружающими. Их необходимо прояснить, так как вытекающие из этого проблемы способны помешать исполнению ваших желаний. Вы тратите слишком много денег, возьмитесь за ум! Скоро вы сделаете что-то, что ошеломит и вас, и ваших знакомых. Вам следует взять ситуацию под контроль, а не ждать, что получится.

Николай Абрамов

Ты родилась в 1986 году, и написали сегодня на сайте "ответ"
Расскажите мою судьбу 10.04.1986
Вроде все)