Техотдел Вчдр-2

1. Как в оригинале называется одна из версий игры манчкин? (с пояснением)

1. Как в оригинале называется одна из версий игры манчкин, отсылающая к известному фильму с Клинтом Иствудом в главной роли?

Илья Степанов

Это «The Good, the Bad and the Munchkin», посвящённая ковбойской тематике; название, разумеется, является перепевом «The Good, the Bad and the Ugly», одного из наиболее известных фильмов К. Иствуда.