Юрий Курин

Люди, помогите пожалуйста, найти минус песни

Demi Lovato- Give your heart a break, только чтоб на заднем плане немного слышались слова

Yursan Dorishes

Заходишь в "Вконтакте" -> Аудиозаписи -> В строку вписываешь "Demi Lovato – Give Your Heart a Break (Instrumental with back vocal" -> Вот тебе счастье.
И еще. "Песня без вокала" - называется официально "Instrumental", а не минус.