Кристина Новикова

Что за порода? и где можно купить или взять с рук эту породу кошки? Город Сургут

Мария Вершинина

Шотландская прямоухая кошка. Голубой окрас, вроде как. Можно купить в питомниках, с рук или на птичьем рынке. В питомниках- от 10 до 25 тыс руб, с рук от 5 т. руб и дальше, а на птичьем рынке можно и за 3 тыс руб, но там Вам никто не даст гарантию на то, что она будет породистая и здоровая.

Юлия Бобрышева

это британская короткошерстная они везде продаются просто найди в интернете нужный тебе питомник