Виолетта Молодцова

В. С. Вознюк П. Н. Шапов "БРОНЕТАНКОВАЯ ТЕХНИКА".Не могу найти электронный формат этой книги.

Прекрасная книга. В очень плохом состоянии большинство страниц в таком состоянии что не возможно и слова понять. Ищу электронный формат книги. Пытался скачать не однократно. То введите номер телефона, то не книгу вовсе скачивает. Помогите найти книжку!

Се
Сергей

Ну, не очень-то вы ее и искали.
Забиваем в поисковик и пожалуйста, третий по счету результат.
http://www.arhibook.ru/39073-bronetankovaja-tekhnika.html
Все ссылки оттуда не проверял, но первая, на depositfiles - точно рабочая.