Турдукулов Медетбек

я скачал майнкрафт и у меня не было как у всех не спрашивало имя и пароль

у меня просто спрашивало только имя а когда я захожу на сервер у меня просит пароль а я его не знаю что делать помогите

Aza Yuldashev

смотри кароче! на сервер пишель /регистер по англиски пароль придумываешь и повторяешь вот например /регистер 1234 1234 потом когда зарегался играешь 🙂 после павторного входа на сервер пишешь так логин и твой пароль в данном случеи это 1234 т. е логин 1234! да и добовляйся в скайп лутче вместе поиграем 🙂