Па
Паша

как убивать крипов в доте?

Как убивать крипов в доте, вроде нужно на английскую букву а нажимать а потом на того кого хочешь убить да? или как еще можно?

Макс Хомяк

всмысле своего? или чужого?
своего через а или чо специальным конфигом просто правой кнопкой мыши, если у них лоу хп.

Чужих добиваешь правой кнопкой мыши по ластхиту.

Можно денаить свои тауэры через а, когда у них около 100 хп.

Можешь через а денаить своих союзников, если у них лоу хп и на них висит отрецательный эффект