Лёха Гучев

Какою игру экшн, шутеры вы посоветуете скачать сыну 12 лет

Александр

футбольный мяч.. . а испортить зрение за компом и получить игровую зависимость он всегда успеет....

Василий Иванов

Если не найдете нужную игру, пожалуйста не садите его за танки

Настя Веряева

надо искать игры с рейтингом 12 плюс, мне сложно вспомнить такой шутер (обычно везде идет жестокий отстрел). может лучше гонки, авиасимуляторы?

Алексей

я посоветую к компьютеру его не подпускать.