Даха

Хочу проколоть носик подскажите пожалуйста хороший салон!!!

Хочу проколоть носик, но не знаю в каком салоне.. . Ведь надо что бы мастер был хороший не было проблем, что бы прокол был специальной иглой или катетером и не дорого примерно 750 руб.. . Подскажите пожалуйста салон! В Ростове-на-Дону, спасибо буду ждать ответы!!!

Мария Калинина

А зачем это тебе?
Давно не модно. Раз.
Опасно. Два.
На приличную работу с пирсингом в носу не берут. Три.

Каждый пятый пирсинг заканчивается аллергией или воспалением.
Есть и противопоказания для пирсинга:
Это психические заболевания, склонность к образованию рубцов, заболевание крови, кожи, беременность.

Лариса Калмыкова

А пупочек и язычок оставишь без внимания? А бровку, а губку?

Оксана Соломатина

Натуся, меня слушай что говорю :)) у меня уже тыщу лет проколот и всё хорошо и работа престижная и вообще его почти в носу не заметно, у меня малюсенький камешек. и не больно и не опасно! какие рубцы? какие заболевания? бред!! ! вам же не в подвале прокалывать будут ?!

Татьяна Мартынова

На скотоферме бесплатно сделают...

Max

Да и большинство парней не любят девушек с пирсингом. И я в том числе.

Светлана Абдуллаева

Да вы абсолютно правы! Я тоже так считаю, поэтому и собираюсь проколоть носик...

Елена Андреева

Многое слышала о таком мастере как "Кот". Я посещаю косметологический центр "Мир красоты и здоровья" и там постоянно вижу желающих сделать пирсинг именно у него. http://www.cbh-beauty.ru/services/piercing/

Андрей Калинин

ненавижу когда прокалывают в носу :с
..я сразу представляю их веселую историю болезни.

а вообще можно было фото в студию, что бы хоть посоветовали что лучше.. и стоит ли вообще прокалывать нос)