Инна

Сколько существует вариантов паролей

Сколько существует вариантов четырехзначного пароля если использовалось по 1 цифре из каждого столбика клавиатуры телефона + 0. Цифры не повторялись. Есть ли программа которая напишет все эти варианты?
P.s. Я забыл пароль от телефона.

Руслан Выгодин

27, если известно, где именно стоит 0 и известен порядок столбиков.
108, если неизвестно, где стоит 0 и известен порядок столбиков.
162, если известно, где именно стоит 0 и неизвестен порядок столбиков.
648, если неизвестно, где стоит 0 и неизвестен порядок столбиков